Для родителей

Для родителей

Уважаемые родители! Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями, стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Родители не всегда знают чем занять своих детей и часто оставляют их один на один с телевизором или компьютером. «Дистанционные подсказки» воспитателя позволят эффективно организовать деятельность детей дома. Это позволит им не скучать и получить больше внимания со стороны самых близких людей, а родителям - поможет лучше узнать своих детей: их интересы, желания и способности.