Дорожная безопасность

Дорожная безопасность

МЕРОПРИЯТИЯ

В дошкольном учреждении прошло мероприятие в рамках месячника безопасности на дорогах

Согласно приказу управления образования от 25.08.2017 "411 "Об организации работы по пропаганде безопасности дорожного движения с 4 по 29 сентября 2017 года в дошкольном учреждении прошел месячник безопасности на дорогах.

С дошкольниками проведен широкий спектр мероприятий, в процессе которых дети получили возможность изучать Правила дорожного движения.

Целями мероприятий явилось предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма посредством повышения уровня знаний ими правил дорожного движения...

Участие в акции "Засветись, Барабинский район"

Наши воспитанники со всеими семьями стали участиниками акции "Засветись, Барабинский район"

Спортивный праздник "Мама, папа, я - ПДД знающая семья"

В дошкольном учреждении прошел выселый спортивный праздник "Мама, папа, я - ПДД знающая семья". Семейные команды соревновались в знании правил дорожного движения.

Декадник "Внимание, осенние каникулы!"

С 15 октября по 2 ноября в дошкольном учреждении прошел Декадник "Внимание, осенние каникулы!". Мероприятия, организованные с дошкольниками, педагогами и их родителями, закрепили ПДД, научили быть внимательными на дороге, ответственно относиться к своей жизни и здоровью.

18 ноября Всемирный день памяти жертв ДТП

Участие в акции "Нет ДТП"

КНВ "Безопасная дорога детства"

9 сентября в дошкольном учреждении прошел КВН для детей подготовительных к школе групп «Безопасная дорога детства».

Декадник "Внимание, весенние каникулы!"

С 11.03. по 21.03.2020г  в дошкольном учреждении прошёл декадник «Внимание, весенние каникулы!». Врамках декадника проведены  профилактические мероприятия, направленные на снижение уровня дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников и их родителей.

В дошкольном учреждении прошли мероприятия по безопасности на объетах железнодорожного транспорта

Декадник "Внимание, осенние каникулы!"

В период с 18 по 27 октября 2023 года в целях создания условий для предотвращения дорожно - транспортного травматизма в преддверии осенних каникул в дошкольном учреждении прошел Декадник «Внимание, осенние каникулы!».

С целью пропаганды использования световозвращающих элементов организовано участие воспитанников в областной акции  «Засветись, Новосибирская область!»