версия сайта

Региональный проект "Внедрение модели вариативного развивающего образования в условиях дошкольной образовательной организации"

Приказ Минобрнауки НСО от 08.09.2017 года №2123

"Об итогах конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть основной образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях в 2017 - 2018 учебном году"

Часть основной образовательной программы дошкольного образования,

формируемая участниками образовательных отношений

Взаимодействие  с социумом по реализации части образовательной программы дошкольного образования, формируемой участниками образовательных отношений

Договор-соглашение о совместной деятельности (сотрудничестве) с Региональной общеобразовательной организацией ветеранов - пограничников имени героя России Разумовского Д.А. г. Барабинска

Договор о совместной деятельности с Барабинским краеведческим музеем

Договор о сетевом взаимодействии с Муниципальным казённым образовательным учреждением средней общеобразовательной школой №2 Барабинского района Новосибирской области

Договор о содрудничестве с Муниципальным казённым учреждением культуры города Барабинска Барабинского района Новосибирской области "Централизованная библиотечная система"

Договор о сотрудничестве с Местной православной религиозной организацией "Приход храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы г. Барабинска Новосибирской области Каинской Епархии Русской Провославной Церкви (Московский Патриархат)"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"