ГлавнаяСведения об образовательной организацииПлатные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг
Предоставление платных образовательных услуг (2023-2024 год)
  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг (PDF; 546.61 Кб )
    21.03.2022 06:03:21
    ЛовицкаяМаргарита Николаевна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ""ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №7 ""РАДУГА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Документ об утверждении стоимости (приказ) (PDF; 769.31 Кб )
    27.11.2023 06:37:53

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Документ об утверждении стоимости (прайс-лист) (PDF; 1.93 Мб )
    15.02.2023 06:51:28

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Расчет стоимости платных образовательных услуг по реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в МБДОУ № 7 "Радуга" на 2023 год
  • Документ о порядке оказания платных услуг (PDF; 1.04 Мб )
    15.02.2023 06:54:23

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
2023 - 2024 учебный год
  • Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы: театральная студия «Браво», «От звука к букве», «Нарру Еnglish», «Lego- мастер», «Хочу все знать», «Ритмичный островок», «Фитнес для малышей», «Дельфиненок».
  • Расчет стоимости обучения (PDF; 1.93 Мб )
    15.02.2023 06:56:22

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)