Методическая служба ДОУ

МЕТОДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения

Барабинского района Новосибирской области

"Детский сад комбинированного вида №7 "Радуга"

Приказ о создании методической службы ДОУ

СОСТАВ МЕТОДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

1. Руководитель методического совета - Борисова Елена Васильевна, старший воспитатель

высшей квалификационной категории.

2. Руководитель методического объединения воспитателей младших групп - Драчук Галина Александровна, воспитатель высшей квалификационной категории.

3.Руководитель методического объединения воспитателей средних групп - Наурусова Ильвира Варисовна, воспитатель первой квалификационной категории.

5. Руководитель методического объединения воспитателей  старших и подготовительных к школе групп - Лаврентьева Лариса Владимировна, воспитатель высшей квалификационной категории.

6. Руководитель методического объединения специалистов психолого - педагогического сопровождения- Власова Татьяна Викторовна, воспитатель высшей квалификационной категории.

7. Руководитель творческого коллектива по реализации проекта "Шаг навстречу" - Панфилова Анастасия Владимировна, воспитатель,

8. Руководитель творческого коллектива "Пресцентр" - Винокурова Ольга Петровна, воспитатель первой квалификационной категории.

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТОДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЕ

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТОДИЧЕСКОМ СОВЕТЕ